Александр Лебедев

как сделать такое фото? подскажите плиз)

Ксёна Кошка

сфоткайся в таком положении как там показано, и потом фотки склей

Ол
Оля

сделать 30 фоток а потом объединить

Андрей Овчинников

приложение есть специальное для телефонов

Сергей

Фотографировать себя на Веб камеру или фотоаппарат на штативе и экспериментировать с положением рук.

Лариса Парамонова

Да эта рука накладывается на слой выше (можно объединить фото и руку в группу слоев, чтобы не запутаться) трансформируется отдельно от основного изображения.
Но это какая-то хрень.

Ирина Липакова

Сесть перед вэб камерой на жёсткий стул.
Щелкать себя с любимой (рабочей) рукой
Составить коллаж.
Хоть бы даже в Паинте.

Дикий

сделать кучу фото, объединить их в графическом редакторе. фотошоп, фотоскайп, паинт.... вариантов множество.