Андрей Монахов

Помогите, исправить фото, на мой взгляд слишком засвечено, может выкинуть?

Eleonora Strelina

... ход мыслей такой-
- если есть хоть одна, лучше этой - эту выкидывать
- если нет, то глубокая ретушь оригинала,
- если есть возможность пересняться с полным комплектом конечностей - пересниматься однозначно, более тщательнее продумав сюжет, позу, настроение...

С*
Сергей ********

Жуткий видок чего чОрного из чего торчит.... нога.

Анастасия Белоусова

не, оставьте как есть, переделывать - только портить.. .
там все довольно прилично, в т. ч. и гистограмма

согласна с предыдущим отвечающим: мониторчик лучше отладьте ))

Дмитрий Владимиров

как раз наоборот, недодержка!

Марина Сергеева

Не удается тени вытащить ...

Вероника Ревуцкая

по мне так, ее просто поставить нужно, на этой же фотографии! будей то что нужно!

Марина Печинога

Не засвечено, 255 255 255 я не нашел, местами только в красном канале, но это не серьезно. Видимо вам монитор надо сменить, с фото все в порядке, отнесите на печать.

Кс
Ксения

красивая какая

Эля Лиса

мне кажется фотка оч хорошая, если же все таки думаете исправить то фотошоп вам в помощь

Николай

В смысле засвечено? Пленку что ли засветила?

In
Instyles

Да!!! выкинь и сфоткайся занова, конечно если можешь!!!

Яна Яночка

"пересняться с полным комплектом конечностей" - оч. понравилось! 😃
Еще советик: зима, контраст натуры огромен, нельзя в таких условиях снимать "по умолчанию", залезьте ПРЕДВАРИТЕЛЬНО в настройки и УБАВЬТЕ его в камере!