Юрий

Как думаете что исправить в этом фото? Кажутся ли ноги слишком "тяжелыми"?

Андрей

Тут неправильно взяли ракурс, искажены пропорции, ничего не исправить. Если это задумка была такая, то не удалась.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну, какой ракурс, такие и ноги. Модель обуви с крупным каблуком усугубляет ситуацию.

планетадрузей, это не платформы ))))

Мария Пиганова

ЭТО ПЕС .ЕЦ. СЛОНЯРА. ГИПЕРТРОФИРОВАНЫЕ КОПЫТА. ЕСЛИ У НЕЕ ТАКИЕ ХОДУЛИ РАКУРС НАХЕР МЕНЯЙ . А ТО ОПЯТЬ НЕДОСТАТОК НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ. ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ
КСТАТИ ОНА ТОЖЕ ОДЕЛА ОБУФЬ. ТАКИЕ КОПЫТА А ОНА ЕЩЕ НА НИХ ТАКИЕ ПЛАТФОРМЫ НАЦЕПИЛА. ВЕРХ БЕЗВКУСИЦЫ

Владимир Ильиных

Исправить можно - перефотографировать только...

Наталья Петрова

Да, ножищщи велики. Это мослы.

Наталья Артёмова

Значьтак, не плеваться, я над этим 20 минут корячился! Да, она без задницы и копыт, Но она без тяжёлой чёрной задницы и без верблюжьих копыт!

Юля Климова

Хорошее фото. Не обращайте внимания на местных бездельников.

Наталья Савицкая

Обезобразили девушку. Впечатление, что это фотошоп ( верхняя часть туловища взята от одной девушки, нижняя - от другой) . Оооох!

Вероника Зайнутдинова

Никак не исправить. Удаляйте это фото. Ракурс неправильный, а эти каблуки как копыта смотрятся

Taalai Orunbaev

Ширег? А вот не снимай если места нет. Либо с особой тщательностью следи за компоновкой.

Ирина Ерохова

Как говорил отец моего товарища Володи, ноги здесь вообще не при чём - их отбрасывают за ненадобностью.

Гена Тестов

задумка неплохая милое создание на фоне мегаполиса

Ир
Ирина

Мне не кажется!

Дмитрий Сиротин

Здания то чего такие "кривые"?

Светлана Царькова

и ноги тяжёлые ...и фон некрасивый