Usmonhon Umarov

Ребят, на фотографии засвечены лица, как устранить дефект? в фш

Анастасия Давыдова

переснять, технический брак не стоит вытягивать, во время съемки смотрите гистограмму. и не допускайте таких промахов.
из Гов.. . конфетку не сделать.

Милена Азатян

В армию... обоих!

Ел
Елена

любой плагин по ХДР сделает вам приятно

Pa
Pavel

держите

Сергей Новиков

вот так брутальненько) а то как маленькие розовые поросятки)))

Св
Светлана

Гамму понизить ...

Анатолий

провали в тенях копию слоя и перенеси тени и контуры в районе пересветов на оригинал, убрав кожу (и темная и с шумами ) и будет норм.