Юра

фотографии сильно засвечены!

Делали снимки, а они все белые ( лишь легкие просветы силуэтов!! ! что делать ???помогите спасти фото!!!! умоляю

Наталья Игумнова

Спасти можно только те места в кадре, в которых прописана какая-либо информация. Если пересвет забит совершенно, то вытянуть оттуда хоть что-то уже невозможно. Это касается и сильно недосвеченных, чёрных участков. Остаётся либо переснять, либо - сделать выводы на будущее и больше об этом не заморачиваться...

Mihail

Ооооо! Это высоченный ключ!

Иван Атаманов

В будущем при съёмке контролируйте результат съёмки на мониторчике аппаратика.

Анастасия Клименко

ПЕРЕСНЯТЬ.. . только так. Хоть бы образец кинули.... СНИМАЙТЕ В АВТО режиме.

Михаил Дорохин

Пересвеченные сильно спасти уже не удастся к сожалению. В них нет информации уже никакой.

Ан
Анжелика

Где были Ваши глаза и монитор фотеГа во время съёмки?? ? или это на плёнке?

Maruf Mms

Лучше бы они были перезатемнены. Имейте это ввиду на будущее.

Вiолетта Гущенко

переснять можно. в RAW снимайте. там хотя бы немного можно вытягивать

если это на пленке, попробуйте отсканировать как можно темнее. мне помогало

Павел Броник

скажите всем что это УНИКАЛЬНОЕ фото делалось в момент ядерной вспышки.... никто не пострадал ;););)

Евгений Виноградов

Пустяки, совсем не засвечено, просто белый фон в некоторых местах чуть затемнен...