Мээрим

Как устранить дефект Chrome?

Недавно установил Chrome. Всё устраивает, только бесит его поведение при закрытии последней вкладки: закрывается вся программа. Кто-нибудь знает, как устранить эту особенность и сделать, так, как, например, в Опере?

Умар Гафаров

Это свойство, присущее большинству браузеров (вроде даже всем, кроме Opera). К этому быстро привыкаешь. Уверен, скоро это перестанет вас бесить, и вы поймете, что это даже удобно.