Валерий Master

как вычислить, откуда (город) человек заходит на страницу?

мне нужно выяснить, из какого города человек заходит на страницу...

спросить не могу, IP не знаю. .

Надежда Свинарёва

таки спросить его....

Сергей Ершов

Через команду ipconfig в консоли windows...В сериале мухтар даже есть запрещенная к показу сцена, об этой хакерской уловке знают не многие. Можно узнать юридический адрес компьютера... И не обязательно для этого самому даже подключаться к Интернету

Юлия Жуковецкая

Если известен IP то пробить провайдера (поставщика услуг)
а у поставщика за приличную сумму денег можно узнать точное место подключения)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Пробейте его ip адрес и узнаете не только город