Александр Сизонец

Опрос: на что вы бы не пожалели 10 центов в интернете?

У меня такой вопрос, точнее опрос:

На что бы Вам не жалко было потратить около 10 центов в сети интернет?

Немного дополню:

Есть различные онлайн игры, на которые люди тратят уйму времени и денег, что, по-моему. тупо. А вот на что реально не жалко, и чтобы было полезно и интересно для большинства?

Татьяна Комирко

На отсев лохотронщиков и школоты! 10 баксов бы было не жалко, отвечапю!

Наталья

При тратах вопрос ставится не сколько потрачено вообще, а на что это потрачено, вот тут и встает вопрос целесообразности трат.

На
Наталья

На сам интернет.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

За такие деньги вы ничего НОРМАЛЬНОГО себе не позволите.
Если размахнуться хотя бы до 100 рублей, то не жалко бы было потратить на:
- Электронную книгу.
- Поздравительную открытку для друга, подруги, родственника.
- На аренду хостинга сроком на месяц или регистрацию домена.