Марианна Александрова

Вопрос про работоспособность игры СА МП

Игра идет отлично но иногда в некоторых местах, даже не там где много игроков, начинает подтормаживать ( в обычных условиях камерой крутить можно отлично а тут бац, и прям секунды на 2 как будто в батлу на ультру, камера с фризами двигается) помогите.. .
Процессор amd athlon x2 двухядерный по 3.4 ггц
Видеокарта zotac gts 450 1 gb.
4гига оперативы.
Интернет: beeline corbina чистая скорость скачивания 1,5 мбита. (По тарифу 14)
Игра летать должна же. Вирусов нет вроде.

Ангелина Кролевцова

наверное дело в сервере

Валерий Шальнов

Дело в сервере (большая нагрузка в одном месте) и вообще - снеси самп и установи мта, намного лучше мта, больше модов, серверов...