Хасан Неизвестно

Что влияет на работоспособность игр?

Что влияет на работоспособность игры, ОЗУ, Видеокарта и что ещё? Что бы играть без лагов и т. д

Дмитрий

И ОЗУ, и видеокарта, и процессор.

Максим

Процессор также очень важен для хорошей игры

Андрей

процессор, видео, и озу

Антон

Кроме проца, карты и оперативки - антивирусник, захламленность компа прогами, кодеками, и пр. , и давно недефрагментированный хард. Может, еще вирусы.

Антон

Озу, Видео карта, процессор,

То
Толеген

выключи все проги, купи мощьную видюху и играй на высшем уровне;)