Юлия Кадова

Как сильно материнская плата влияет на работоспособность компьютера ?

Видеокарта - GTX 680
Процессор - I7 2600
Оператива - 8 гб .
Мат плата - p8h61-mx
Стоит ли покупать материнскую плату дороже 100$ для улучшения работоспособности компьютера ?

xipar

Как сильно материнская плата влияет на работоспособность компьютера ?

Никак не влияет.
Можешь просто вытащить ее из системного блока и выкинуть ...
🙂

Танечка Н.

Слабо влияет, разницу вряд ли почувствуете

Mariya Petrova

никак не влияет. От матери зависит только какой проц ты на неё поставишь и какую оперативку и видеокарту. Вот от них и зависит производительность

Андрей Никитенко

в случае с Intel материнка особой роли не играет в производительности. ведь теперь северный мост встроен в процессор.

Di
Dina

Никак не влияет. Точнее влияет исключительно на возможность разгона.

Но вообще материнку на h61 я бы поостерегся покупать в такой комп. Там радиаторы наверняка слабенькие, может перегреваться.

Андрей Голованов

Если дешёвая и урезанная, может глючить, иногда в нагрузке появлятся синие экраны могут.

Евгений Муратов

На возможность разгона, разве что, влияет. А всё остальное и так работает норм.