Виталий Ильчук

как установить Acronics при неполной работоспособности Windows?

Я не могу запустить Windows, и откат не помогает. Придется создавать чистый образ. Но я хочу переместить все что есть на моем ноутбуке на другой ПК. Для этого мне посоветовали Acronics, но как мне тогда установить и использовать его если я не могу войти в систему?

Антон

ты вообще понимаешь что ты пишешь? ты хочешь создать "чистый образ" неработающей системы, как это понимать? если тебе информации нужно вытащить, то это другой вопрос и в этом случае нужно не акронис .может быть я не понял что ты имеешь ввиду что ли, но НА тебе образ акрониса, запиши загрузочный диск с него и грузись http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=424483

Ярик

Если бы у тебя была создана резервная копия, то можно было бы попробывать с загрузочного диска Акронисом восстановить неработающую систему. А вообще-то я согласен с odd/

Коля

скопировать с него инфу способов много - сначала пробуйте систему восстановить.
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
http://remontcompa.ru/182-vse-stati-o-windows-xp.html

Максим

c диска или с флешки через биос

Игорь

создавать образ МЁРТВОЙ системы? что за идея? :))
а даже, если бы и удалось, с загрузочного СД, то работать она все-равно на абсолютно другом железе не стала бы!

Вл
Владимир

Чой то херню? Можно создать образ даже не рабочей системы зато быть уверенным в том что там ничего не пропадет. Одд если тебе не нравится Акронис то не надой флэймить.
Я когда комп апгрейдил Акронисом снимал старую машину и потом этот образ успешно развернул на виртуальной. И потом еще полгода постоянно в виртуалку лазил - то это забыл, то то. А тут залез и опа вот оно все тут.

Но пока с резервированием стоит повременить.
Нужно
1 скачать дистрибутив с Виндоус и попробовать "Восстановление системы", меня пару раз на 7ке спасало.
2. если 1ое не помогло - скачать LiveCD с инструментами и попробовать все таки вытащить виндоус.
Но увы тут нужно знать куда лезть и что делать, а это тут не объяснить, это опыт и знания...

Денис

Херню тебе посоветовали.
Лучше просто заново установи любой Windows без форматирования и потом уже копируй свои данные куда угодно.