Юл
Юлия

как влияют физические упражнения на повышения работоспособности?

Азер Халилов

влияют, только с учетом того, чтобы ты восстанавливаешься.

Veronika Gagarina

тяжелые тренировки, когда делают менее 6 повторов до отказа+ еще помогает партнер.
эти тренировки сильно снижают работоспособнось на следующие 2 дня, но крайне эфективны для прогресса в плане роста силы.
выполнять данные нагрузки рекомендуеться 1 раз в 10-16 дней в зависимости от способностей организма к востановлению ( 10 дней это с помощью химии, либо ты уникален)

средние тренировки -утомляют на время тренировки+ время до сна, востановление как проспишься 8 часов, работоспособность чуть выше обычной.

легкие тренировки с 50% макс веса, по 15-20 повторений, без доведения до отказа (можешь еще выполнить движение, но не нужно) - такой тренинг повышает работоспособность
буквально сразу после, твоя работоспособность станет выше примерно на следующие 15 часов.

Василий Леман

если в меру то благоприятно сказывается, повышается работаспасобность мозга, более выносливым будешь, менее разраженым,