Ольга Груздева

Добрый день!Скажите пожалуйста,кто-нибудь принимал препарат Нобен для повышения физической работоспособности?

Эх, как мало знающих людей. И как всегда, слишком много критики.
Нобен спортсмены принимают. А я чем хуже? просто хочу дольше тренироваться. А дольше ведь -значит эффективнее.. .
Прошу, если кто-то принимал, напишите толковый отзыв!

Наталья Пескова

Кушай печеньки и отжимайся! Я так и делал только не отжимался, теперь я 84кг в 12 лет!

Татьяна Жукова

:)))))) у меня реально нет сил на спорт, мотивации полно .. тут на днях прочитала цитату Раневской: если хотите похудеть, ешьте голой перед зеркалом (не дословно) - вот и выбирайте лучшее средство: кто за что

Юлия

Попробуй, расскажешь потом. .
Я много положительного про него читал. Знаю, что спортсмены его активно глотают. На русаде писали, что Нобен и Спорт не запрещено.. не является допингом как таковым..

Лёньчик Пирожков

А без этого аппарата никак не обойтись? Других стимулов нет?

Наталья Мардиева

При стрессе Нобен первый помощник. Я частенько от нервов глотаю. Про спорт не слышал. Чем мог, помог. Извольте!

Сергей Рожнов

Все правильно спрашиваете .
Да, Нобен увеличивает физическую работоспособность, также повышает чувство аппетита, что и позволяет как раз сохранить мышечную массу спортсменам при длительных тренировках.
Или вы мышцы хотите сжечь к чертям, дабы еще стройнее казаться? Не понимаю, почему этим девушка интересуется.
Сейчас жути полно. И жидкие диеты эти ваши... .
Зайдите на сайт нобен. ру, дабы не быть в заблуждениях. Удачи!

Кирилл Беркут

Не слышала о таком... Интересненько: ) Меня хватает на три круга по стадиону..) Конечно всем хочется подольше жирок сжигать))) понятен этот вопрос))))))