Алексей Тихонов

PSP,просто щас взорвусь!!!

Здравствуйте, недавно купили PSP-E1008 CB STREET игры не идут... хотя делаю все правильно, создал папку ISO кидал туда игры, но с приставки в разделе "Игра" ничего нету, есть только поврежденные данные. Прошивка 6.60.А да, посоветуйте сайт где игры для PSP и фильмы, а то качаю с некоторых сайтов - долго, качаю с файлообменников - очень долго. .
В PSP я новичок, помогите пожалуйста, и подробнее. Все видео, сайты про установление игр на psp прочитал и просмотрел, ничего не получается. Думаю уже выбросить psp-__-

Да все так, прошил нормально. Посмотрел в настройках.
Системное ПО: 6.60
пользователь: ****
все норм, как тогда прошить, еще раз надо-_-

Юлечка Александрова

http://gen-psp.ru
тут погляди
прошил может нетак

На
Наталья

Прошить сначала надо

Ульяна Новикова

ты похоже не перепрошил

Павел Шерстнёв

у меня тоже такая проблема была качай всегда игры через торрент