Любовь Шишлонова

я когда нибудь взорву этот военком!!!

короче ухожу со спутникового завода в воинскую часть, суть в том что я уже все документы сдала, остались тесты в воинкомате, и спец. мед комиссия, но блин, уже 1.5 МЕСЯЦА я пытаюсь проити эти тесты!!! они каждый раз назначают число, а сами или не приходят, или у них другие дела, а я как дура там стою пол дня, и жду у моря погоды, и вот сегодня опять, сказали нам не когда приходите в понедельник, а я ведь на работе ОТГУЛЫ беру, и очень много из за этого теряю в деньгах, это че за фигня такая??? я так 3 года буду ходить???

я бы сказала армия и военком две разные вещи, а о бабе к которой пытаюсь попасть, уж очень ужасные отзывы...

Фанис Фехретдинов

это армия! там всё делаеца чтоб сломать либо укрепить психику человека, они там все деревянные! куда тебя понесло и зачем?

Валера Панченко

Так и объясни им что твои отгулы неоплачиваются, т. е. каждый твой визит к ним стоит тебе 500-700 рублей (или сколько ты зарабатываешь за смену) незаработаных денег, или пусть принимают тест или идут на...)