Алексей Куликов

Ребят помогите, а то взорвусь.

Ноут Hp pavilion dv6 3030er. Стояла винда 7 домашняя. При подключении hdmi сразу телек обнаруживал и все было хорошо, недавно установил Виндувс ХР установил все дрова остался только USB Device- незнаю что за устройство. Но в чем суть подключаю HDMI и ни какого эффекта в интернете ничего не могу найти на Intel Graphics Media Accelirator HD пишет только родной встроенный монитор, а телек не видет! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Заранее спасибо.

Жал кнопку с монитором ничего не происходит а на телеке пишет нет сигнала (

да источник сигнал правильный, незнаю сейчас нашел какие то драйвера на мою видюха там была папка hdmi 9.9. win xp ATI для моей фидюхи как раз. попробую установить.

Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650

Anton V. Merkulov

взрывайся

Алексей Горелов

Стояла винда 7 домашняя и все было хорошо

Мирзаджанова Джамиля

Подключал на работе HDMI, все ХР понимает. найдите что за устройство по его коду в интернете.
На теолевизоре правильно выбран источник сигнала? Так у вас Intel или ATI видео? )
Хм тогда при чем тут Intel Graphics Media Accelirator я так и не понял) Поставьте все драйвера на видеокарту, должно заработать.

Сайгид

а нажать кнопки fn + вверху кнопку с мониторчиками после подколючения кабеля?
ХР не переключается автоматически вроде

Людмила Бароненкова

я сам баран, и мне обьясните

Irinka Gosteva

Скорее всего ХРюша не поддерживает ХДМАЙ (извините что так просто майл не даёт по английски написать)