Di
Dimarik

нет, ну нормально да? Все я взорвусь сейчас (((((

сегодня у нас в городе небольшой праздник, точнее в нашем районе, я так надеялась, что проведем его только со своей семьей (я муж, дети) , так нет он мне позвонил и сказал, что с нами на прогулку родители пойдут.... ведь и так вместе практически не бываем, ну что такое то?

родителей он видет утро и день, к жене только приезжает вечером поздно....

работа у него такая, что приходиться родичей видеть день и утро-пересекаються

моя мама никогда бы не пошла гулять с молодежью

Яков Цыганков

ну может просто не смог отказать! Уважайте его родителей!

Екатерина

Запри родителей, а лучше к батарее наручниками! Не хрен старью по праздникам шастать!

Маргарита

ничего такого, просто у него кроме вас еще и родители есть. А то что он о них помнит, заботится и хочет с ними встречаться, честь ему и хвала

Анастасия Азарова

так не иди! скажи, что обсуждалось другое. я бы в позу встала!!!

Владимир Медведев

веселее будет..) ) не будь такой эгоисткой.) ) это не проблема

Оксана Григорьева

такое чувство, будто мужа Вы ради себя любите

Катя Соловова

Нужно было за сироту замуж выходить.

Елена Дрон

Он что- с родителями живет, а не с вами?

Лариса Куценко

Свою маму вы бы тоже выгнали?

Да
Дарья

Да это просто замечательно, если родители вашему мужу еще и друзья. Позовите своих тоже, веселей будет. Он же их в конце концов не сексом вместе позвал заниматься.

Анюта Анюта

высчитаете вашу маму идеалом ...а нам нравится гулять всей семьей и родители тоже всегда рады внукам, ну если вам так не приятно их присутствие -купите им билет на какой нибудь фильм- и все решение вопроса, чего взрываться то, или вам сам процесс взрыва в удовольствие

Борис Гусаков

родители может устанут и оставятвас наедине