Юлия Зыкова

На сколько пользование интернетом через PS3 не удобней чем на PC ?(Есть ли БЕЗЛИМИТНЫЙ wi fi интернет?)

(Есть ли БЕЗЛИМИТНЫЙ wi fi интернет? ) суть всего вопроса во многом от его второй части! Я не знаб есть ли WiFi по безлимитному тарифу

Дмитрий Шапилов

есть конечно я только через андроид им пользуюсь работает даже без симки на соньке тож должно быть бесплатно