Жанна Парсегова

передача МР3 на телефон. у меня МТС! как передать МР3 в телефон? не язвить!

Юлия Дунаева

Через кабель или через Bluetooth.

Маргарита Алексеева

..или через ММС

Анжелика

через кабель... блютуф ежели есть вайфай.... можно через ммс с другого телефона...

Денис Дебердеев

как же тебе не язвить что твой вопрос звучит так-как мне добратся до города! на чем, до какого? ты хоть марку телефона указал бы! как ты хошь передавать? блютуз, кабель?

Ника

передать откуда?
если с другого телефона можно через блютуз
если с компа через шнурок юсб залить
оператор тут совсем неважен, важно какая труба и что она поддерживает