Татьяна Могилевцева

Помогите!! ! У меня электронная книга DNS Airbook ETJ602 не показывает закаченные туда книги. Что нужно сделать?

Формат тот который прописан в руководстве.

Николай Корняев

Неподдерживаемый формат закачал.

Елена Зорина

Скачай и установи другую читалку.
Установка КулРидера: Качаем необходимые дистрибутивы: http://narod.ru/disk/64626696001.d15d37a8f7743e2284280e6631778331/DNS Airbook% 20ETJ602.zip.html Какие файлы лежат в папке Distr: FM.apk-File Manager, L.apk - jbaktaskman086 (это лаунчер такой) , CR.apk - CoolReader. Прошивка и прошиватель лежит в папке Flash.

1. Прошиваем новой прошей. Иструкция и проша лежит на фтп ДНС или в папке Flash.

2. Распаковываем содержимое архива (DNS Airbook ETJ601.zip) на microSD флеху или создаем на microSD флехе папки: Books, Distr, Download, Music и копируем туда контент.

3. Качаем с инета или ставим с SD флехи File Manager - можно любой с возможностью установки apk. Копируем и переименовываем на SD флешку в корень fm.apk, в браузере вводим (если нет английского - переключаем в настройках язык интерфейса на ENG) file:///sdcard/fm.apk - говорит нельзя, но предлагает изменить это в настройках (скрытых) - ставим галку на неизвестных источниках и вуаля File Manager стоит. Сразу открываем его.

4. Качаем с инета или ставим с SD флехи jbaktaskman086 (L.apk) (это лаунчер такой) - не открываем, только ставим.

5. Качаем с инета или ставим с SD флехи CoolReader (CR.apk) - не открываем, только ставим.

6. Закрываем все и перезагружаемся.

7. При запуске книжки появится выбор, что грузить - Книжную полку или jbaktaskman, выбираем jbaktaskman и ставим галку запомнить выбор.

8. Открылся лаунчер - выбираем CoolReader или CRAdioPlayer (mp3 слушать вместе с книжкой) . Вот и все, что нужно работает - как на любом андроиде 2.2.2.

P/S. Данная инструкция работает и на Электронной книге DNS Airbook ETJ601 - только шить не надо.
Kapitan Grey! Калуга 20 декабря 2012 г. 10:49