Mod-108 Mod-108

Подарили электронную книгу DNS AIRBOOK EB603

При подключении к компьютеру драйвер установился. позже компьютер не видел электронку. Хотя зарядка шла. USB провод цел. Подскажите. Может какую-нибудь программу для неё надо?

Алексей Есин

короче рассказываю. Надо попробовать варианты, если у тебя были старые мп3 плееры то помнишь что они могли не включиться к компу, тут такая же система. Пробуй так включенную книгу подключи к компу и жди. Если ничего, то выключи книгу и снова подключи к компу. Разные режимы там есть. У меня было что-то подобное, делала так. Ну и что самое главное хочу тебе сказать. Ты только не расстраивайся, если есть возможность раздобудь к ней чек, я пока подбирала книгу перебрала десятки вариантов. Очень они все сырые еще и очень часто присутствует мелкий брак. Если таковой будет это выяснится в течении первых двух дней эксплуатации.