Екатерина Лейко

мама не разрешает красится что делать. помогите как уговарить

Андрей Семенков

Не торопись, успеешь еще. А маму слушаться надо.

Ольга Коптелова

Иди учи уроки!

Юлия

Судя по грамотности твоей письменной речи, тебе действительно ещё рано.

Надежда Нестерова

мама за дверь, сразу наносить косметику на лицо)

По
Полина

Мама права. Начни краситься сейчас - в 25 будешь выглядеть на все 40, оно тебе надо?

Xurshid Tursunov

И уговаривать не надо . Если хочешь иметь плохие, секущиеся волосы, не слушай маму ...

На
Наталья

А зачем тебе вообще краситься? Седина уже что- ли проглядывает?

Лёха Гайван

а ты и не красься сразу очень заметно, ребята правы, будет плохая кожа. Начни с ресничек и губ (тоже слегка) и постепенно переходи на более заметную, только не переусердствуй ))) и мама привыкнет)) Удачки))

Дикий

в моей жизни попадаются люди, которые в основном за естественную красоту) ) а так на самом деле подумай надо тебе это или нет.. . если ты смотришь на сверстниц, то подумай..) ) не будь как они. . как все. . не будь похожа на инкубаторских кур)) ) красоту естественную можешь только слегка подчеркнуть)

Андрей Шитиков

А сколько вам лет?
Я например с 13 лет крашусь, но не вульгарно)
Делаю естественный макияж
BB cream обязательно наношу ( он как не вредный тональный крем ) поверх пудру минеральную
Блеск для губ прозрачный
Румяна немного
Мне тоже не разрешают краситься, но я узнала о BB креме, то что он более полезный и не вредит коже а действует как тональник. Мама заказала мне его с Кореи, им она разрешает пользоваться.
Есть и полезная косметика, поищи в интернете)

Aleksey Mantsurskiy

все правильно сказала

Anvar Fazilov

сколько тебе лет?

Марьям Харламова

зачем тебе это, всему свое время!

Виталий Верещагин

У меня такая же проблема ((