Наталия Стельмашенко

Я хочу понравиться пареньку одному... Но мама не разрешает краситься, стричься. Что делать? ((

В гардиробе у меня всё невероятно простое... Мне просто даже стыдно (
Маме кажется, что у меня "более чем нормальный" гардироб... Мне почти 15...Лицо у меня простое и совершенно не привлекательное... Волосы серо-русые. Фигура не скажу что стройная. Когда улыбаюсь, как-то некрасиво получается. Грудь нулевого размера. А тот, в кого я очень влюблена-брутальный, красивый... На меня особого внимания не обращает, просто мы с ним соседи по дачам.... и часто пересекаемся... Посоветуйте, что мне делать? Я просто в отчаянии (

Мария

научись быть уверенной в себе. Хочешь лучше гардероб - иди подзаработай летом. Но никакая внешняя картинка все равно не придаст тебе уверенности в себе.

Ма
Марина

вырасти )))) и фигура получше станет и если займешься учебой ...возможно научишься решать различные задачи различными методами

Ир
Ирина

Я влюбилась в 12 лет. Кроме косы ниже попы у меня не было никаких достоинств. Но был характер! И самый красивый мальчик из нашей компании с меня сдувал пылинки.... Нужно быть личностью, тогда на размер груди лет пять никто смотреть не будет!

Алексей

Наделай глупостей по доброте душевной и по молодости! А потом сама на своем опыте поймешь, как и что дальше!! ! 15 лет - возраст даже не для отношений.. . так, поцелуйчики за углами.. . Забей ты на этого рэмбо и учи матан: )
И физрой занимайся усердно, чтобы себя любить и уважать за свои достижения, и чтобы парням нравиться!! !
Удачи тебе, жертва пубертатного возраста:))!!!!