Айсулу

Грозы боитесь? ну честно, например как шарахнет по не воле вздрогнешь.

Наташа Кулешова

Люблю такую погоду, когда дома сижу, тогда и не боюсь, но форточки закрываю

М_
Марина _-_-_-_

Это офигенно, чем сильнее шарахнет, тем круче)

Артём Бурдынкин

Не боюсь, честное слово. В школе физику хорошо учила.

Наталья Савельева

Не боюсь. Честно.

Елена Бедарева

" Люблю грозу в начале мая/
Когда весенний первый гром... "
Так еба... ет из-за сарая,
Что не очухаться потом.

Татьяна Сокальская

я каждую грозу лазю на чердак что бы лучше бояться. А в комнате не страшно и поэтому не интересно

Ольга Аксёнова

Нет, не боюсь я грозы, и молнии тоже не боюсь.

Юлия Изюмникова

Есть такое.. не боятся тока дураки.. На улице отключаю сотовый телефон сразу же...

Милан Макаров

ну бывает иногда, когда громко очень

Ел
Елена

кто ж ее не боится
еще от динозавров пошло
как шарахнет молнией по макушке
и привет родителям

Ольга Томак

боюсь шаровой молнии

Виктория Бойко

нет. не боюсь. мамка моя реально боится. люблю дождь. люблю гром и молнии! честное слово-люблю!
каааааак жахнет!!!! и свежо! и дышать легко! и сразу на ум приходит песня из детства, из раннего, Аллы Пугачёвой " Эти летние дожди"

Сергей Сазонов

у меня было 2 раза рядом молния шандарахнула
ощущения не приятные. страшновато было . дерево пополам расскололо и газвую трубу задело .загорелось (((

Ольга Семенова

В детстве отбоялся!
Я во время урагана с молнией и грозой научился ездить на веловипеде ( 1 класс)
С тех пор для меня стихия и гроза дают прилив сил и вдохновение.. .
От грома вздрагиваю только для детей - они хохочут !

Юлиана Иванова

Если бы Вы знали, как я люблю грозы! Особенно нравится, когда так шарахнет, что уши закладывает - сразу адреналин бьёт. Люблю ураганы, когда деревья выкорчёвывает, когда тучи чёрные над головой нависают, когда ливень такой, что на метр впереди ничего не видно.. . Не знаю, может я извращенка какая-то, но я чертовски люблю такую погоду!

Дмитрий Смирнов

а мне нравится