Марина Варбанская

У кого такая акустич. система? (Konoos KNS-D700). Сколько она стоит и можно ли взять себе такую? Как качает?

Ол
Олег

Помимо ,, хорошо качает, , есть еще понятие ,, качество, , это когда при громкости когда у тебя задирается майка на расстоянии 2-х метров ты слышишь как твой товарищ жрет семечки. А эти колонки такого качества ни хрена не дадут и тем более эта стереосистема