Наталья Деревягина

У кого всё таки крепче нервная система? У мужчин или женщин?

Авдонин Дмитрий

У женщин, конечно. И не только нервная система, а вообще - ЛЮБАЯ. Все болезни женщины переносят легче. И любые вредные воздействия-голод, холод, радиацию, и т. д. И при этом женщины живут ДОЛЬШЕ мужчин.

Магдалена М

это не от пола зависит

Ванюшка

есть женщины огого, а есть мужские особи хуже истерички. от пола не зависит

Юленька Скромница

у женщин, разумеется, выдерживают все проблемы. все гадости от мужчин и еще кормят семьи и воспитывают детей "У мужчины на шее галстук, а у женщины на шее бусы, ребенок и мужчина в галстуке... "

Елена Москвина

че ни как самоутвердиться не можешь ? ))))))))

Сергей

Ну это зависит от психики каждого человека.. Есть и у женщин, есть и у мужчин нервы крепче...

Настя Горетова

предложите "мужчинам" потренироваться потом проверим
новые научные методы развития личности
фундаментальное почёсывание гениталий при развитой диареи мозга

Елена Брагина

Везде бабы рулят