Елена Сивохина

Почему у мужчин нервы крепче, чем у женщин?

Елена

Их там попросту нет, так, разновидность сухожилий...)

Наталья Андрушко

Потому, что они НИ ОДНОГО РАЗА НЕ РОЖАЛИ.

Ю)
Юляшка ))))

Да ну. . Враки это всё:) зависит от темперамента женщины\мужчины. Знаю нескольких парней-истериков. Мама не горюй.. . Лучше бы не знал:)

Екатерина Коршина

Женщины от природы более эмоциональны, чем мужчины.

Вера Малышева

вот уж никогда бы не подумала....

Алсу Хакимьянова

ЧТО?
Как у них мог быть крепкие нервы при столь ранимом самолюбии?
Чуть что, не нужные импульсы в сопровождении обиженно надутых губок, начинают в пространство выпускать)
Мои нервы по сравнению с ихними - ледяной айсберг.) ) А с виду я такая.. . трепетно - милая))

Каламкас

Мужчины чаще чем женщины проходят опасные ситуации и в них закаляются их нервы.

Natali

Потому что женщины их закаливают, когда допекают.

Настена Колесникова

Ибо не хер всякие глупости через себя пропускать.

Олька Амелина

Есть мужчины слабее есть женщины сильнее и наоборот.

Антонина

Наоборот! Женщинам и детей рожать, надо их вырастить!

Gala Voronsova

Это не совсем так, просто у них проводимость менее интенсивнее, чем у женщины.
*по данным психологических опытов было выяснено, что мужчины более склонны к интроверсии (все процессы замедленнее) , а женщины - к экстраверсии (процессы интенсивнее, но короче) . Этим объясняется, способность мужчин более лучше оперировать мысленными формами.
Иными словами, образ "холодной стати" более уместен мужчине, нежели женщине. Однако, вот африканские племена и без всяких данных науки об этом уже давно знают. ))

Иван Емельянов

отрубить голову могут все! но не все потом могут с этим жить. (Роль)

Настенька Новикова

потому что - наглее !

Наталия Турова

На то они и мужчины!

Ольга Данилова

Это вы с женщинами не работали....

Маргарита Надеждина

Тестостерона больше

Ваня Канин

Я бы не сказала. У них слабая психика. Среди моих знакомых пять суицидников и все парни, ни одной девушки.