Гостья Из Прошлого

насколько надёжны и долговечны акустич. системы Magnat? у кого-нибудь летели твиттеры или т. п.?

хочу взять Magnat vector 203. хотел бы узнать о том, где собираются, насколько надёжные и качественные по звуку?

На
Настёна

сейчас почти все собирается в Китае. гарантированно хороший звук - если повезет с винтажной акустикой в хорошем состоянии.

Алена Макуха

только dynaudio

Анютка Котлярова

А к чему вы их подключать собрались?

O:
O33O :)

Отзыв на Яндекс-маркете положительный. что не удивительно - Magnat солидная фирма. Хотя, конечно, уровень "солидности" снизился, когда стали производить технику "для всех" в Китае.. .Зато цены снизились 😉

Кирилл Павлов

Magnat vector 203 -- это очень средненькая и серенькая акустика .
Не рекомендую .

.