Шурик Московский

Какая микроволновка лучше (удобней, надёжней, и т. п. ) - Tarrington House (болгария) , или LG (фотки внизу)?

..Обоснуйте, пожалуйста, кто имел дело и с тем и с другим вариантом..

Trancer Trancer

Болгария говорите.... Ну-ну!
А попробуйте ка найти болгарский сайт этого чудо производителя.. .
Что, не находится?
Из этих двух - только LG !
И никаких "болгарий" )))

Лёха Козлов

А LG китайская? если китайская то лучше первый вариант

Ирина Семочкина

Несомненно LG, т. к. она функциональней. Там есть 2 USB порта, для подключения электрочайника, блендера, или электрозажигалки для газовой плиты.

Елена

панасоник лучше