Semina Tatyana

Возможен ли вылет в Болгарию несовершеннолетним без родителей, родственников и т. п.??

С подругами собираемся слетать в Болгарию, им уже всем есть 18, а мне исполнится только в августе, а путёвки на конец июля. Какие документы нужно собирать? и можно ли мне вообще лететь? ? подскажите пожалуйста...

Тимофеева Анна

Доверенность, написанную родителями и заверенную нотариально на кого-то из Ваших совершенолетних подруг на транспортировку Вас "туда и в зад"...

Ирина Тюляева

Вроде можно, если подруги совершеннолетние. А вообще, хер его знает.