Алексей Миняев

вылет несовершеннолетней без родителей в тайланд

Здравствуйте. Я с парнем запланировала поездку в тайланд. Он поедет раньше, а я через два месяца. Мне 17 лет. Нотариальное согласие обоих родителей есть. Я из Беларуси. Еду поездом до москвы, а там с аэропорта лечу с пересадками. Могу ли я лететь одна и какие ещё надо документы (виза, свидетельство рождения и др.) ?
заранее спасибо за ответ!

Александр Карпачев

Я не могу уверено сказать, сможете ли Вы лететь одна, но считаю, что Вы имеете на то полное право. Я летала с сопровождением дна в Турцию и обратно и в Норвегию, но мне всего 13. Нужна виза, разрешение родителей, свидетельство о рождении и паспорт. Так же (вроде бы) нужны данные человека, которые Вас отправляет и человека, который Вас встречает.