Денис Лейбин

Подскажите, какие документы нужны для вылета несовершеннолетнего ребенка в Киргизию? Мальчик полетит вместе с папой.

Всем доброго вечера.
Подскажите, какие документы нужны для вылета несовершеннолетнего ребенка в Киргизию? Мальчик полетит вместе с папой. Нужен ли загранпаспорт?

Заранее признательна за ответы

И у папы и у ребенка российское гражданство

Павел Raikin

Гражданство ребенка? Гражданин РФ может вылететь в Киргизию по свидетельству о рождении, если ему нет 14 лет, с подтверждением гражданства. Старше 14 лет- по внутреннему паспорту. Согласие от мамы не требуется. Ребенок имеет право выехать в сопровождении одного из родителей без согласия от второго