Виктория Черева

Портативная акустич. система MyVibe HS2 через месяц перестала работать. Гарантии производителя не указаны. Что делать?

Виктория Мусакаева

Обратиться в магазин (к продавцу) , там, возможно, заменят на исправный товар (что вряд ли) или скажут, куда следует сдать в бесплатный ремонт - как правило, нормальные производители дают гарантию на свой товар сроком на один год со дня продажи в розничной сети.