Сергей

помогите, перестал работать саб

Активный сабвуфер Mystery MTB-250A, саб играл в доме, подключил от бп компа, играл хорошо, захотел перенести в другое место его, удлинил провод, все подключил правильно, Лампа на буфере горит, но не играет, не пойму почему? проверял шнур тюльпан на другом сабе, все работает, питание есть, но баса нету, что подскажите

Ольга Новикова

Входы высокого уровня и линейные (RCA) прикоснись отвёрткой держа её за метал. часть, если зафонит, значит усилок работает.