Елена Погорелова

вы хотите,что бы америка потерпела поражение на всех фронтах?

Как верно сказал один Нобелевский лауреат по экономике- Если бы на земле не было США, люди давно победили бы и голод и нищету в мировом масштабе и, скорее всего колонизировали Луну. ..СЩА это страна, которая решает свои проблемы, создавая их всему миру.. . Производя 22% мирового ВВП, Америка потребляет 43%!! И суть политики США - заставить весь остальной мир оплачивать разницу.. . Поэтому, - кому война, а кому мать родна.... Это про США.. . Вторая мировая сделала из заокеанской страны супердержаву, благодар плану Маршалла Теперь Америка, экономика которой есть банальная финансовая пирамида, старается с помощью войн эту пирамиду поддержать от падения.... У США нет других вариантов для выживания и избегания распада.. . Что Вы думаете про человека, который годами живет в долг?... США ежегодно печатает 1 500 000 000 000 фантиков и все войны имеют один смысл - создать иллюзию платежеспособности

As
Asemoka

в ее нынешней политике- да! я хочу, чтобы страны объединились и занялись действительно решением накопившихся проблем планеты, а не выживанием кучки народов. чтобы планета стала жемчужиной, а не навозной кучей отходов, как сейчас.

Zoka Mister

Когда Вы говорите, создается впечатление, что Вы бредите

Ел
Елена

Хорош брехать! 500 лет назад никаких США и в помине не было. Но голод почему то никто не победил.

Олег Писарев

тебе зомбоящик промыл мозги.

Sanek Homka

Это и так произойдёт в ближайшем будущем

Лена Очеретная

вот понимающий!
о луне, вот представили мы туда улители,
на могнитных полях создали жизнь луне так как человек имеет связь со всеми живыми малекулами
и своим окружением. Оживили её обустроили не пускаим УО посли взрыва мозга к нам можно.
так от кого мы бежим?

Св
Свет

Молодец ты
Спать уже ложилась азацепило
Я ни с кем не дружу не знаю как

Elena Mamayeva

Да ибо оккупировали Эстонию, навязывают миру свою политику агрессии

Денис Симаков

А хренли толку. Как говорит мой шеф - это не наша игра и нам нет в ней места.

Владимир Миллер

выигрывает-сильнейший!!

Timur Yusifov

только желание к сожелению.

Sergey Kim

Скоро уже потерпит. Немного подождите!

Ань Фыонг Фам

Америка это империя зла