Ольга Трушкова

На совести этого урода две смерти. Накажут ли его?

Анна Шаповалова

этот мир устроен так, что ни одно плохое действие не остается безнаказанным. так или иначе наказание постигнет виновного

Сергей Крутяков

Может будет наказание, а может и не будет... в мире нет справедливости, и не правда что за плохие поступки всегда будет расплата, чушь. Сколько негодяев живёт припеваючи и всё у них намази, а у порядочных людей сплошные беды... да по всякому бывает.. .
Я была знакома с одним негодяем, у которго на совести тоже смерти, и вобще человек-говно, но всё у него было хорошо в жизни, деньги, семья... а потом его убили самым ужасным образом, нашли в пруду, зарубленным. А мать его рыдала "за что, за что, он у меня самый хороший сыночек... ", а ей говорят "сыночек ваш криминалом занимался".