Илья

Что подарить хорошему Тестю на день рождение?

Сергей Пируев

Нового зятя, у которого нет проблем с воображением и фантазией. Хотя бы для приобретения подарков.

Дима Пирский

Что-нибудь, чем он увлекается - спиннинг, например. Или хороший набор инструментов. Или редкие ноты. Или картину известного художника. Или на двоих с тещей билеты на концерт. Тогда и тёща хорошей будет 😉.

Ольга Муравьева

Запотевший пузырь)))