Сергей Слепцов

у меня дочь родила и умерла а ребенка я к себе взяла скажите чем можно кроме молока грудного кормить

спасибо такое горе

диот думаешь если у тебя ребенок умрет ты обрадуешься посуди!

не шутка бляди стала бы я шутить над бабкой издевайтесь не стыдно

Игорь Таликов

Докаркаешься.

Искандер Омурзаков

шутка не уместна и кошунственна

Анфиска Орлова

Ебанашка ты Нюрка, ебанашка...

Елена Зимина

Дура ты и шутки у тебя дурацкие.

Игорь Алиев

Не дай бог пережить такое, я думаю если бы вас коснулось такое горе, то бы вы тут не выёживались. Такими вещами не шутят. Не надо к себе притягивать негатив, ведь все мысли могут материлизоваться. Сегодня пошутишь, а завтра можешь это получить по полной программе. Когда припрёт то найдёшь чем накормить, сейчас слава богу есть любое питание для малышей.

Роберт Усманов

Нюрка, пропердись и все пройдет))) )

а вообще, не понимаю я шуток о смерти....

Любовь Минаева

Иди в сад, тролль.

Елена Гребенникова

и сестра из поликлиники не сказала?
и у вас есть время тут сидеть?

Оксана Беленкова

смесью, продается в аптеках

Юлия Козлова

а если мать умерла ..то где вы берете грудное молоко???

Наталья Сергеевна

я коровьим кормила, у соседей коровы. смесями разными молочными пробуйте

Юр
Юрий

Любым детским питанием, в коробках и банках. Смотрите только для кокого возраста.

Егор Болдырев

неужели так можно шутить?

Natalia Peksheva

Не шути. Накаркаешь!

Олеся

дай Бог, чтобы в реале не случилось того, что ты тут пишешь. не шути никогда на эти темы. Дай

Алексей Андреев

Уж бабушки -то не станут тут об этом спрашивать, для этого есть врачи.