Станислав Егоров

Купил айфон 5 в Америки, как перевести его на русский язык? ) __________________

а как его перепрошить? Где?

Ольга М

Подключи к пк, скачай Айтнюс, нажми Восстановить, и он сам зальёт прошивку для вашего региона, далее нажимаете как новый, и выбираете язык.

Ва
Валерия

Его нужно перепрошить. Помоему прошивку можно скачать на оф. сайте.
А нет, я ошибся, сейчас поищу еще способ перевести на русский.

Слушай, а не получается просто включить русский в настройках?
ответь на почту bmwgovno2@mail.ru
А ладно, можешь уже не писать, прошивку для iphone 5 я так и не нашел.