Ко
Константин

Реально ли войти в телепатическую связь с самим собою из прошлого или будующего?

Наталия Кадоркина

Было бы реально ты бы уже знал об этом

Иван Григорьев

Через своих детей..

Егор

нет не реально!

Алексей Почуев

Если нереально, то значит прошлое, будущее и настоящее происходят одномоментно. Иначе можно было бы и ко-то это уже бы делал, например - Мессинг.

Elvina Sh

вполне реально. мы ж не всё знаем о структуре головного мозга, поэтому очень даже реально. только для этого энергетика должна быть мощнейшей.

Артем Пупынин

Вполне реально, необходимо знать кое-что.