ДА
Денис Ахмедьянов

Почему в России раньше советские женщины не занимались этим, а сегодня занимаются ?

Почему это произошло ?

Виктория Опря

У женщин на Руси это считалось срамом и бесстыдством. но это не считалось таковым у пришлого на Русь народца. Содомия и гоморрея была распространена в иных, чуждых нам, землях.

Fb
Fbmvika

А "холодная война" не закончилась.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . А богоизбранная "интеллигенция" даже встает на защиту прошмандовок...

Люба Пинчукова

ужас какой! Правда!

Юрий

и раньше еще как занимались, тока не рассказывали об этом

Вячеслав Гостев

а что в этом плохого? да и думаю что раньше этим тоже занимались

Ра
Рафаэль

потому что просрали всё хорошее

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вы уверены, что не занимались? )))

Natali Shapar

Многие, наверное, не знали, что такое минет. Кстати, а что в нем плохого, если обоим приятно?
Старый анекдот на тему (про минет и аспирин "Упса"") Женщина жалуется подруге на простуду, та ей и говорит, дескать, "Упса" пососать не пробовала? А больная и возмущается :"Ты что, я даже у мужа не пробовала! "