Анна Куляба

в школе можно нередко наблюдать борьбу за лидерство и власть-скрытую или закрытую. объясните с какими целями она ведётся?

от чего зависит успех в этой борьбе?

Охотник Заудачей

Осмысление собственного "Я".

Eлена Сорокина

Авторитет, популярность. Есть люди которые просто настолько утонули в своих комплексах, что по другому просто не могут. А есть люди которые действительно жаждут остатся в памяти у людей и завоевать некий авторитет или же популярность.

Сергей Папуша

в Вашем вопросе есть ответ

Er Er

Целей нет, есть просто инстинкты.