Кирилл Карпов

Ведётся ли в стране борьба с теневым рынком труда?

Иван Кривошеев

Мигранты – лишают з/платы местное население, снижают покупательную способность населения ((, лишают ПенсФонд законных отчислений (от р/дателей) , кормят полицию, кормят криминал…

Наличие лиц – получающих пособие по б/работице, и одновременно, - наличие трудовых мигрантов – нонсенс.

Полит Пиар перед Западом – типО, и у нас – как с Вас – эмигранты, демократия и тэдэ…

Трудовые мигранты это – гигантские суммы проворачивающиеся через банки.
На малом проценте, но больших объёмах – банки отлично навариваются на обмене рублей в бакинские тугрики.

О масштабах навара банков косвенно свидетельствует недавнее задержание ОПГ в московском аэровокзале – при попытке вывоза почти млрд рублей в Ср Азию…
Заметьте, что таковые «челноки» работали давно .
Совершенно очевидно, что «челноков» сдали банкиры) )
Недавно показали сюжет о взятии «челноков» - турках, обслуживающих турецких гастеров…

Отток значительных ден ср-в имеет последствие – снижение покупательной способности собственного населения, что автоматически снижает потенциал собственных производителей товаров и услуг населению.
«Ком-пенис-руемый» услугами банков…
А – банкиры – чьи «папины дочки» - другой вопрос… интересный.

Банкиры = враги народа, а мигранты с ментами = 5-я колонна.

Ег
Егор

Борьба? Его усиленно развивают!

Катя

у нас сейчас таджиков можно по телефону заказать любой специальности и в любом количестве...

Юлия Тимофеева

Думаю-нет! Выгодно работодатели нанимать мигранты, поэтому дали взятку миграционной службе, чтобы закрыть глаза на мигрантов!