Назгуль Исраилова

Подскажите пожалуйста фильм, раньше шёл по НТВ. В нём были герои: Настя, Маша, Ник, Паровоз...

Mike

Город соблазнов (сериал)

Он притягивает как магнит — город больших возможностей и больших денег. Тот, кто решил покорить столицу, должен быть сильнее ее. Этот город не прощает слабостей и не верит слезам. Но чем ярче внешний блеск этого города, тем темнее его оборотная сторона. ПОКОРИТЬ МОСКВУ… ИЛИ УМЕРЕТЬ! Истории тех, кто поставил на карту все ради одного: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться для достижения своей цели?