Дмитрий Гаврилов

Подскажите пожалуйста старый ирландский фильм с героями чико и эллина.

Где граф убил отца мальчика (он жил у священника потом) . Был бал и Чико и Эллина танцевали чечётку тут приехал граф с дочерью которую он спас от свиней стали соревноватся и граф проиграл. Потом граф посадил Чико в подземелье, но он выбрался ...Фильм показывали по Аверсе (Луцкий телеканал) 09.04.2014,но в програме его нет. А очень хочется досмотреть до конца)))

Вера Дунаева

Эллина, помоему, точно не знаю.