Анна Кириенко

подскажите фильм про героев

Я помню только начало что к мужику пришла какаято девушка и загенства а у него были очень быстрые части тела и он пальцем кактель перемешивал его привели к детям но они были особенными

Рустем Габдулвалеев

Капитан Зум: Академия супергероев (2006 год)
http://kinobanda.net/film/1736/
Джек сейчас просто человек. А ведь когда-то он был супергероем – Капитаном Зумом. Но теперь это в прошлом. Но однажды его призывают обратно к своим обязанностям. Он должен спасти мир от разрушения. Хотя в данный момент это его косвенная задача. Главная – превратить кучку малолетнего сброда в новое поколение супергероев. А вот они тогда спасут мир от разрушения. И главным в списке перевоспитания ребятишек значится его тихая и не особо популярная в школе дочурка. Смена обыкновенной школы на школу супергероев открывает в ребенке доселе скрытые в ней таланты.