Максим

Новые антифашисты ( антифы ) в Украине. Их цели и задачи? Могут ли они помочь государству?

Мария Косовская

антифа могут помочь фашистскому государству только одним способом уничтожить его

Ира Колегова

Разумеется нет. Фашистам нужны антифа и наоборот, и те и те ведут себя вызывающе, что привлекает новых приверженцев в оба отряда. Действенно, когда очень тихо в камеру в наручниках, без прессы и т. д. все огласки на руку - это ж халявская пропаганда.