Надежда Дюльгерова

почему бытует мнение что крупы в пакетиках вредные и не вкусные

Кристина Ржевская

В каких пакетиках? Вы ж уточняйте. Каши или крупы? Крупы полезные. Каши с красителями и ароматизаторам - вредные.

Любоня

потому что мнение куры как куры вымочи сними шкуру и готовь

Антон Грибанов

Крупы, которые надо варить полезные

Елена Дьяченко

потому что они дороже. Дороже, потому что чище. А данное мнение распространяют те, кто себе их не может позволить. Или просто считают, что сейчас вообще всё,что не на развес-ненастоящее (старшее поколение в основном)

Ольга Яблокова

я такого мнения не слышала. Думаю, что наоборот - там ведь тоже самое, просто удобнее варить и немного дороже.