Лена Мишукова

Если у человека ноги в пляс пускаются от еврейских мотивов, к чему бы это?

1 2

На мотив 7.40 у каждого ноги пустятся в пляс. )))
Это мотивы у них такие, хитро просчитанные. )))

Кирилл Шитов

К жареной курочке)))

Дмитрий Росляков

Значит у него, как минимум, есть ноги;)

??
??? ?

Будешь бегать за евреями, чтобы деньги вернули.

?*
??????????? ****

Танцуешь хорошо!

Василий Иванов

Ну что ж, значит выпил как следует. Еврейские мотивы и впрямь зажигательные (ну, кроме тех, где сплошные слезы).

Камилла Кязимли

Знать ноги еще здоровые, не как у некоторых.

Г.
Галюсик:) .

Все люди, появившиеся на свет после всемирного потопа, произошли от Ноя, а он был еврей. Гены, как ни прыгай...

А)
Алешенька )))

там два аккорда всего

Елена Дарницкая

Почитайте "Остановите самолет, я слезу" Эфраима Севелы. Заодно и похохочете.